Нежный и воздушный десерт, с которым не захочется расставаться. украсить десерт можно любыми фруктами которые у вас есть. Сытный на вкус десерт в основе которого домашний творог с молоком и бананом!

Ингредиенты:

на 2 порций

Молоко
100 мл
Творог
100 гр
Желатин
5 гр
Мёд
2 чайн.л.
Сироп
1 стол.л.
Бананы
0.33 шт.
Киви
1 шт.
Малина
50 гр
Ежевика
50 гр
Изюм
50 гр

Макронутриенты:

на 100 гр.

БЖУ
5 гр.
3 гр.
19 гр.
123
ккал
Решил приготовить вот такой десерт себе на завтрак из продуктов которые остались в малом количестве и получилось вполне неплохой сытный десерт!
- Сначала желатин залил молоком хорошо перемешал и оставил в холодильник на час. После чего желатин поставил на небольшой огонь добавил мёд(можно и сахар поскольку сахар не употребляю нельзя для желудка добавил мёд) хорошо помешивая смесь не доводя до кипения.
- Творог и банан засыпаем в блендер тщательно измельчаем до однородной массы, после чего добавляем желатин и ещё раз перемешиваем. В конце вливаем сироп из смородины и на маленькой скорости смешиваем для придания цвета.
- Заливаем массу в креманку или широкий бокал в мом случае был бокал обычный, в процессе заливки массы добавляем нарезанные кубики киви.
- Украшаем десерт фруктами у меня это были ежевика малина и изюм.
- ставим банановое суфле в холодильник на несколько часов.