Зачем заказывать пиццу, когда можно ее приготовить? Нежная начинка обволакивающая все составные пиццы просто тает во рту. Попробовав эту пиццу раз, вы будете ее готовить каждый раз, когда захотите порадовать своих родных вкусненьким. Такая нежная пицца украсит любой праздничный стол, вкус ее порадует любого гурмана.

Ингредиенты:

на 12 порций

Молоко
4 стак.
Яйца
3 шт.
Дрожжи
10 гр
Сахар
1 стол.л.
Соль
0.2 чайн.л.
Маргарин
200 гр
Мука
4 стак.
Копченая колбаса
300 гр
Твёрдый сыр
500 гр
Соус, паста
150 гр
Майонез
150 гр

Макронутриенты:

на 100 гр.

БЖУ
11 гр.
18 гр.
15 гр.
294
ккал
Тесто:
Молоко, 2 яйца, дрожжи, сахарный песок, соль смешиваем в однородную смесь и оставляем на 15 минут. Маргарин натираем на терке и перемешиваем с мукой руками. После того, как смесь с дрожжами настоялась 15 минут, смешиваем ее с маргарином, перемешанного с мукой.
Смесь для начинки приготавливаем, смешивая майонез, сыр и 1 яйцо.
Противень смазывается подсолнечным маслом, раскатывается тесто равномерно. Далее тесто смазывается краснодарским соусом, сверху распределяем нарезанную колбасу и поверх поливаем подготовленную смесь для начинки.
Выпекать 25 минут при температуре 225 градусов.
Будьте готовы к тому, что муки может потребоваться больше или меньше, чем указано в рецепте. Ориентируйтесь не на количество муки, а на желаемую консистенцию теста. Чтобы избежать ошибок, читайте
Учитывайте, что духовки у всех разные. Температура и время приготовления могут отличаться от указанных в рецепте. Чтобы любое запеченное блюдо получилось успешным, воспользуйтесь полезной информацией
!